SMARTlife: Адвокатская контора — зачем и для кого?!

Основной целью работы адвокатской конторы является оказание высококвалифицированной юридической помощи как гражданам, так и юридическим лицам с целью защиты их прав, свобод и законных интересов. Кроме того, основной их  долг — обеспечить равный доступ каждому к правосудию.

Хороший пример такой компании — «Касьяненко и партнеры», которая оказывает юридические услуги в области юриспруденции, специализируясь при этом на налоговом, семейном, жилищном, корпоративном и налоговым праве. Полный список смотрите на сайте. Оказывается ими помощь и по уголовным делам, при этом также успешно практикуют такие дополнительные услуги как сопровождение юристом сделок с недвижимым имуществом или же помощь при ДТП.

Отдельным пунктом профессиональной деятельности юридической фирмы «Касьяненко и партнеры» является работа с юридическими лицами, которым оказывается помощь на всех стадиях их деятельности, начиная от регистрации и заканчивая представительством в арбитраже.

В своей работе вышеупомянутая компания придерживается принципов добросовестности, полной конфиденциальности, индивидуального подхода к каждому нашему клиенту, взаимного доверия, а также уважения к деловой репутации. Они предлагают своим клиентам быть с ними максимально открытыми и честными, взамен же дают наиболее полную и квалифицированную юридическую помощь, и защиту.

Такая политика позволила Дмитрию Касьяненко и его партнерам завоевать доверия большого числа клиентов, которые оставляют только хорошие отзывы о их работе. Smartphone.ua рекомендует зайти на их сайт и ознакомиться с комментариями. Из них станет понятно, что адвокаты умеют сохранять конфиденциальную информацию в тайне, а также демонстрируют исключительно профессионализм при работе в судах, прокуратуре, полиции.

В отличие от многих юридических и адвокатских контор «Касьяненко и партнеры» придерживаются политики умеренных цен и стараются сохранять доступность услуг для максимально возможного числа клиентов.

Гражданские дела

О них стоит сказать отдельно, потому что юридические услуги по этому профилю одни из самых популярных. Каждый причастный к цивилизованному государству и обществу человек, так или иначе, становится субъектом гражданского права. Нередко получается так, что Ваше жилье служит не только надежным кровом для семьи, а по каким-то обстоятельствам становится причиной конфликтной ситуации. Будучи предпринимателем, в век сделок и договоров, очень важно иметь гарантии при их совершении. И если возникли вопросы – Вы знаете к кому обраться.

Источник