Nothing Phone (2) получит обновленный кабель USB Type-C с прозрачным корпусом

Nothing Phone (1) поставляется с обычным белым кабелем USB Type-C для зарядки. Для грядущей новинки — Nothing Phone (2) — компания подготовила новый дизайн кабеля. Об этом сообщил в своем Twitter генеральный директор и основатель Nothing Карл Пей (Carl Pei).

Сегодня в своем аккаунте Twitter глава Nothing опубликовал изображение кабеля зарядки для Nothing Phone (2) с обновленным дизайном. Сам кабель по-прежнему белый, но два штекера USB Type-C на обоих концах имеют прозрачный пластик поверх металла с выгравированным на нем логотипом Nothing. Также имеется ряд из шести кругов, назначение которых неясно.

Новый дизайн гораздо больше соответствует фирменной эстетике компании и будет хорошо сочетаться с фирменным инструментом компании для извлечения SIM-карты, который имеет прозрачную ручку. Для сравнения, на изображении ниже показан комплект поставки Phone (1):

Nothing Phone (2) будет официально представлен 11 июля. Компания уже подтвердила, что ее второй смартфон будет оснащен Snapdragon 8+ Gen 1, 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем и аккумулятором емкостью 4700 мАч, а также получит три обновления операционной системы и четыре года для него будут выходить патчи системы безопасности.

Источник