Наушники OnePlus Buds: сверхбыстрая зарядка, необычный дизайн и доступная цена

OnePlus вместе со смартфоном OnePlus Nord анонсировал новые беспроводные наушники, которые называются OnePlus Buds. Утечки о наушниках появлялись в сети не раз, поэтому их внешний вид не вызывает удивления. Тем не менее, OnePlus Buds приятно удивил поклонников бренда ценой, временем работы от батареи и скоростью зарядки.

OnePlus Buds — это самые быстро заряжаемые беспроводные наушники с лучшим временем автономной работы в своей ценовой категории.

К счастью, наушники похожи на маленькие фены, а не на подделки AirPods, которые в наши дни выпускают многие китайские компании. Однако OnePlus Buds не имеют силиконовые насадки.

Также у футляра нет беспроводной зарядки и настоящего активного шумоподавления, но никто и не ожидал, что они будут присутствовать у устройства стоимостью $79. OnePlus сообщает, что у наушников есть «шумоподавление окружающей среды» — что бы это не означало, уровень шума вокруг будет снижен.

Футляр предлагает 30 часов работы наушников за одну зарядку и 10 часов дополнительного прослушивания всего за 10 минут зарядки с помощью технологии Warp.

Наушники доступны в нескольких цветах — синем, сером и белом. Стоимость OnePlus Buds, как указано выше, составляет $79.

Источник