MMO Project Genom – обновление Авалон

9 мая 2018, Ягудин Николай

0

Обновление Project Genom – новая территория более 90 квадратных виртуальных километров

MMO шутер Project Genom обновили – добавлены новая территория, протяженностью более 90 квадратных виртуальных километров. Новая игровая локация Авалон заполнена поселениями людей и разрушенными городами гунар, аванпостами, новыми заданиями и уникальными биомами.

В обновлении полностью переработан AI всех противников, включая боссов, а главное – модели и анимации всех мобов и NPC заменены на новые; мобы расширились в ассортименте, получили новые абилки и способности. Игроки также получили новые модели персонажей, и, как следствие, новые модели брони, оружия и возможность кастомизации персонажа.

Разработчики также сообщают, что устранили все известные баги и проблемы, добавили новые игровые задания и сюжетные линии. В честь столь огромного обновления, Project Genom будет распространяться с 50% скидкой в течение всей последующей недели.

"Project Genom обновился! Это замечательное событие стало самым важным для нас в этом году. Мы рады, что смогли вместе с вами преодолеть все трудности разработки и вывести проект на следующий этап развития" – говорит руководитель студии Илья Усанов



Источник